Lotto n° 23
La Danza
ANONIMO
Valutazione € 250,00 - 300,00
Base d'asta € 50,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Europea raffigurante la Danza. Dimensioni: 54x79.5 cm.
- Tecnica: Olio su pannello
Dimensioni: | 54x79.5 cm |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |