Lotto n° 23

La Danza

ANONIMO

Valutazione € 250,00  - 300,00

Base d'asta € 50,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Europea raffigurante la Danza. Dimensioni: 54x79.5 cm.

  • Tecnica: Olio su pannello
Registrati o fai la login per presentare offerte

Dimensioni: 54x79.5 cm
Datazione:
Firma:
Provenienza: