Lotto n° 15

Ritratto di donna.

ANONIMO

Valutazione € 250,00  - 300,00

Base d'asta € 40,00

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 53x38 cm. Segni di vissuto alla tela.

  • Tecnica: Olio su tela
  • Luogo di produzione: Olio su tela
Registrati o fai la login per presentare offerte

Dimensioni: 53x38 cm
Datazione:
Firma:
Provenienza: