Lotto n° 15
Ritratto di donna.
ANONIMO
Valutazione € 250,00 - 300,00
Base d'asta € 40,00
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 53x38 cm. Segni di vissuto alla tela.
- Tecnica: Olio su tela
- Luogo di produzione: Olio su tela
Dimensioni: | 53x38 cm |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |