Lotto n° 59
Veduta di Napoli da Chiaia
ANONIMO
Valutazione € 700,00 - 800,00
Base d'asta € 100,00
Dipinto guazzo (tempera su carta), periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Veduta di Napoli da Chiaia. Dimensioni interno cornice: 75x45 cm. Da artista anonimo.
- Tecnica: guazzo
Dimensioni: | 75x45 cm |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |