Lotto n° 57
Orologio in bronzo dorato
Valutazione € 1.200,00 - 1.400,00
Base d'asta € 260,00
Orologio in bronzo dorato, periodo impero. Francia XIX secolo. Dimensioni 41x31x11. Quadrante lesionato. Meccanica da revisionare
Dimensioni: | 41x31x11 |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |