Lotto n° 57

Orologio in bronzo dorato

Valutazione € 1.200,00  - 1.400,00

Base d'asta € 260,00

Orologio in bronzo dorato, periodo impero. Francia XIX secolo. Dimensioni 41x31x11. Quadrante lesionato. Meccanica da revisionare

    Registrati o fai la login per presentare offerte

    Dimensioni: 41x31x11
    Datazione:
    Firma:
    Provenienza: