Lotto n° 53
Napoli da Margellina
ANONIMO
Valutazione € 700,00 - 800,00
Base d'asta € 120,00
Dipinto guazzo (tempera su carta), periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Napoli da Margellina. Dimensioni interno cornice: 78x58 cm Da artista anonimo.
- Tecnica: guazzo
Dimensioni: | 78x58 cm |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |