Lotto n° 53

Napoli da Margellina

ANONIMO

Valutazione € 700,00  - 800,00

Base d'asta € 120,00

Dipinto guazzo (tempera su carta), periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Napoli da Margellina. Dimensioni interno cornice: 78x58 cm Da artista anonimo.

  • Tecnica: guazzo
Registrati o fai la login per presentare offerte

Dimensioni: 78x58 cm
Datazione:
Firma:
Provenienza: