Lotto n° 249
Interno di stalla - Mario Allegretti (1945)
MARIO ALLEGRETTI
Valutazione € 250,00 - 350,00
Base d'asta € 100,00
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Interno di stalla. Dimensioni 45x35 cm. Reca firma in basso a destra da Mario Allegretti (1945). Opera in buone condizioni.
Dimensioni: | |
Datazione: | |
Firma: | |
Provenienza: |