Lotto n° 249

Interno di stalla - Mario Allegretti (1945)

MARIO ALLEGRETTI

Valutazione € 250,00  - 350,00

Base d'asta € 100,00

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Interno di stalla. Dimensioni 45x35 cm. Reca firma in basso a destra da Mario Allegretti (1945). Opera in buone condizioni.

    Registrati o fai la login per presentare offerte

    Dimensioni:
    Datazione:
    Firma:
    Provenienza: